今天白天到夜间,晴转阵雨,西南风3级,白天最高气温32度,夜间最.. (气象专栏)

首页 咨询投诉 留言回复

问题编号 11192 标题 关于双鸭山市集贤县福利镇贵隆康城小区每周停水问题
日期 2018-07-15 18:48:16.0 受理单位 政府办
状态 已受理
咨询回复 姚乃文:您好!建议你们小区业主委员会通过物业,协调县自来水公司查明情况后彻底加以解决。如果物业或者自来水公司不作为,你们业主可以直接向县长信箱投诉。
2018-07-18